JM Creative - шаблон joomla Оригами

8 мая в Люберцах (Московская область) завершились Всероссийские соревнования среди студентов по тхэквондо ВТФ. Двое южноуральских тхэквондистов стали чемпионами в своих весовых категориях и завоевали путевки на Всемирную летнюю студенческую Универсиаду-2017.

Арина Животкова 1 местоэмиль хадеев 1 место

Челябинская область по традиции отправила большую делегацию спортсменов на Всероссийские студенческие соревнования по тхэквондо ВТФ. Южноуральцы сумели показать достойные результаты и по итогам выступления студенты Уральского государственного университета физической культуры стали сильнейшими в общекомандном зачете.

На счету студентов-тхэквондистов Южного Урала 6 наград – 2 «золота», 2 «серебра» и 2 «бронзы». Победителями Всероссийских студенческих стартов стали южноуральцы Арина Животкова (до 73 кг) и Эмиль Хадеев (свыше 87 кг). Победа на кортах в Люберцах открыла тхэквондистам дорогу на 29-ю Всемирную летнюю студенческую Универсиаду, которая в 2017 году состоится с 19 до 30 августа в тайваньском Тайбэе.

Нахушев 2 место Искаков 3 местоАлина Хуснутдинова 2 место

В шаге от вершины пьедестала почета остановились Владислав Нахушев (до 63 кг) и Алина Хуснутдинова (свыше 73 кг). Обладателями медалей с бронзовым отливом стали Жанат Искаков (до 63 кг) и Вадим Минин (до 58 кг).