JM Creative - шаблон joomla Оригами

28 сентября в Администрации Челябинска состоялось торжественное награждение лучших спортсменов города. Участниками почетного мероприятия стали воспитанница СШОР "Корё" Татьяна Кудашова и ее наставник, заслуженный тренер России Александр Петрович Энс. Напомним, что в 2017 году Татьяна Кудашова завоевала серебряную медаль чемпионата мира по тхэквондо в Южной Корее. Такой высоки результат позволил Тане войти в число 50 лучших спортсменов столицы Южного Урала, которые были отмечены благодарственными письмами и премиями!

admin

Поздравляем Татьяну и Александра Петровича!

Глава Челябинска Евгений Тефтелев наградил спортсменов и тренеров города, показавших лучшие результаты в 2017 году. В число отличившихся вошли представители разных видов спорта: пятиборье и бокс, тхэквондо и тайский бокс, шахматы и шашки, баскетбол, панкратион и универсальный бой.

«По традиции, мы чествуем тех, кто прославляет Челябинск своими достижениями. Сегодня в конференц-зале Администрации собрались чемпионы Мира и Европы, призеры различных соревнований, которые проводятся на территории города и далеко за его пределами, – сказал градоначальник в приветственном слове. – Спасибо вам за ваши успехи. Каждый из вас сегодня получает заслуженную награду. Надеюсь, среди вас есть будущие олимпийцы, и мы встретимся с вами еще не раз».

admin1

Первым Евгений Тефтелев поздравил мастера спорта СССР, заслуженного тренера России Николая Беца, которому в этом году исполнилось 70 лет. За всю историю хоккейного клуба «Трактор» он был одним из лучших снайперов, также бронзовым призером чемпионата Советского Союза и финалистом кубка СССР. В челябинской команде Николай Бец провел 14 сезонов, 514 игр, набрал 303 очка.

Следующими почетные грамоты и благодарности получили лучшие работники спортивной отрасли. А всего наградили более 50 человек. В том числе спортсмены школ «Фаворит» и «Алмаз», воспитанники СШОР «Локомотив» по дзюдо, баскетбольного клуба «Метеор» - челябинского регионального отделения российского спортивного союза глухих.

admin2

В завершении торжественной церемонии награду получил семилетний Алексей Токарев. Выполняя норму ГТО, юный спортсмен по-настоящему удивил судей. Он сумел отжаться 2 тысячи 222 раза. Первокласснику присвоили золотой знак отличия первой ступени. И сегодня Глава города Евгений Тефтелев лично поздравил будущего чемпиона, вручив грамоту, сладкий подарок и смартфон.


Источник: https://cheladmin.ru/