JM Creative - шаблон joomla Оригами

16-17 июня в Люксембурге состоялся Международный рейтинговый турнир по тхэквондо категории G1 "Люксембург оупен". В нем принял участие уроженец Верхнеуральска, тренирующийся в челябинской СШОР "Коре" Валерий Шиманов.
Южноуральскому спортсмену удалось завоевать бронзовую медаль престижного турнира в весе до 58 кг.
шиманов12
Валерий выиграл 3 боя - с двумя соперниками из Франции, а также с тхэквондистом из Испании, но затем проиграл в полуфинале ещё одному представителю Франции - 13:14. Шиманов был близок к победе, выигрывал весь бой и за 10 секунд до конца вел +4 балла.
В конце Валерий пропустил атаку со сложной техникой, а это по новым правилам она оценивается в 5 баллов. Таким образом , ученик заслуженного тренера России Максима Карпова стал бронзовым призёром турнира. Француз выиграл в финале англичанина с большим отрывом +12 баллов.

Поздравляем Валерия и Максима Алексеевича с бронзой международного турнира !