JM Creative - шаблон joomla Оригами

25-26 октября в конференц-зале отеля «Виктория» проходит областной семинар Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области с руководителями органов управления физической культурой и спортом муниципальных образований Челябинской области. Тема семинара – «Стратегические задачи развития физической культуры и спорта в Челябинской области на период до 2024 года.

награждение

В программе семинара с докладами выступают сотрудники Министерства и приглашенные гости. Кроме того, в рамках семинара было запланировано награждение победителей и призеров IV летней Спартакиады молодежи России 2018 года.

Торжественная церемония награждения лучших спортсменов Челябинской области и их наставников прошла сегодня, 25 октября. Заслуженные благодарности и премии получили сразу несколько юношей и девушек Челябинской областной федерации тхэквондо и их наставники.

награждение1

Это Анастасия Бакланова и ее тренер Сергей Александрович Филимонов; Валерий Шиманов и его тренер Максим Алексеевич Карпов; Юлия Бакрушева и ее тренеры Александр Петрович Энс, Анна Александровна Селютина; Светлана Смирнова и ее тренер Денис Александрович Филимонов.

Напомним, что в июле этого года в Пензе на финале Спартакиады молодежи наши тхэквондисты сумели заработать 4 медали. Серебро у Анастасии Баклановой 67+ кг и бронза у Светланы Смирновой 67 кг, а также бронза у Юлии Бакрушевой 57 кг и бронза у Валерия Шиманова 58 кг. Это 3 общекомандное место и очень достойный результат.

Еще раз поздравляем всех и желаем дальнейших побед!

награждение виктория