JM Creative - шаблон joomla Оригами

С 29 мая по 2 июня на южном курорте завершилось первенство страны среди тхэквондистов 12-14 лет. По итогам состязаний в тройки сильнейших в своих весовых категориях сумели войти три спортсменки сборной команды Челябинской области.

награждение 47 кг1
В весе до 47 кг отличилась Анна Сучилова, она завоевала серебро. Ученица Сергея и Дениса Филимоновых из спортивной школы "Юный Динамовец" и клуба "Прайд" успешно прошла 5 поединков, а в шестом финальном бою с минимальным счетом 2:1 уступила сопернице из поселка городского типа Пролетарский. Серебряная награда гарантировала Анне Сучиловой участие в первенстве Европы по олимпийскому тхэквондо среди спортсменов 12-14 лет. Эти старты пройдут 2-4 октября в Риге (Латвия).

анна сучилова
В этой же весовой категории до 47 кг обладательницей бронзовой медали стала Екатерина Айсина из школы "Корё", ее тренеры: Антон Несветаев, Александр Энс и Анна Селютина.

айсина и денис зыков1
А в заключительный день турнира еще одной хозяйкой медали с бронзовым отливом в весе до 44 кг стала Валерия Саранцева. Она также занимается тхэквондо в СШОР "Корё" под руководством Дениса Зыкова, Александра Энса и Сергея Смирнова.