JM Creative - шаблон joomla Оригами

С 18 по 27 августа на базе детского оздоровительного лагеря «Черёмушки» будет проходить уникальное мероприятие — Всероссийский тренировочный сбор по новому и динамично развивающемуся направлению технического комплекса пхумсэ — ФРИСТАЙЛ. Уже известно, что в нем примут участие 16 сборных из следующих городов: Москва, Тюмень, Екатеринбург, Краснодар, Ростов на Дону, Нижний Новгород, Самара, Киров, Набережные Челны, Пермь, Березняки, Снежинск, Копейск, Салехард, Магнитогорск и Челябинск. Общее количество участников — более 100 человек.

nCmSI9ifTVk 1

Важно отметить, что в числе тех, кто будет тренироваться во ФРИСТАЙЛ кэмпе — спортсмены сборной команды пхумсэ из Краснодара, чемпионы России и действующие чемпионы Европы по ФРИСТАЙЛ тхэквондо, для которых участие в сборах станет одним из этапов подготовки к сентябрьскому Кубку мира по направлению ФРИСТАЙЛ тхэквондо, который пройдет в Южной Корее. Как рассказал Антон Несветаев — руководитель комиссии пхумсэ по Уральскому федеральному округу на Кубке мира ожидаются почетные гости из Международного Олимпийского Комитета, им предстоит поближе познакомиться с ФРИСТАЙЛ тхэквондо, чтобы затем принять решение, войдет ли оно как демонстрационный вид в программу Олимпиады 2024 года.

WLH aggkcIo 1

Руководителями ФРИСТАЙЛ кэмпа выступят следующие специалисты:

  • Владимир Пегай - тренер студенческой сборной России по пхумсэ; член сборной России по тхэквондо технический комплекс пхумсе; 16-и кратный Чемпион России; победитель международных соревнований Южной Кореи “Chuncheon Open”; победитель международных соревнований “US Open”; бронзовый призёр чемпионата Европы по тхэквондо (технический комплекс пхумсэ); бронзовый призёр чемпионата мира по тхэквондо (технический комплекс пхумсэ); серебряный призёр чемпионата мира по тхэквондо (технический комплекс пхумсэ); Мастер Спорта Международного Класса;

  • Александр Лисин – 5 дан WTF, представитель международной организации WATO TAEKWONDO на территории РФ, многократный чемпион России по тхэквондо (технический комплекс пхумсэ), личный тренер призёров Чемпионата мира по тхэквондо 2018 года в разделе FreeStyle;

  • Антон Несветаев – 4 дан WTF, инструктор международной категории KUKKIWON, судья Всероссийской категории, руководитель комиссии пхумсэ по Уральскому федеральному округу.

Главный организатор ФРИСТАЙЛ кэмпа - Челябинская областная федерация тхэквондо. 

Афиша Лисин

Тренерский состав кэмпа сообщил, что еще готов рассмотреть заявки на участие в семинаре, а сами тренировочные сборы по направлению пхусмэ в разделе ФРИСТАЙЛа станут уникальным явлением, не имеющим аналогов в России. У команд-участников будет возможность обменяться опытом и получить новые знания.