JM Creative - шаблон joomla Оригами

!Напоминаем, что в ближайшее воскресенье ⃣ сентября продут выборы Губернатора Челябинской области и депутатов законодательных органов Южного Урала.

✅В единый день голосования 8 сентября 2019 года в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня, включая дополнительные выборы депутатов Государственной Думы, глав 18 субъектов федерации (16 прямых и 2 через голосование в парламенте) и выборы депутатов законодательных органов государственной власти в 13 субъектах РФ.

✅Главной темой голосования в Челябинской области, конечно, станут выборы губернатора региона. По последним данным информация в этом вопросе следующая: изначально за кресло главы региона намеревалось побороться 14 претендентов, однако только восемь человек подали необходимые бумаги для регистрации в качестве кандидата, и лишь пятерых из них утвердил областной избирком. Причина отказа в регистрации других кандидатов – отсутствие, неполнота либо неправильное оформление представленных документов. Теперь за должность губернатора будут бороться самовыдвиженец Алексей Текслер, врио губернатора Челябинской области; Алексей Севастьянов от «Гражданской силы», представитель партии «Родина» Сергей Смышляев, депутат Госдумы от ЛДПР Виталий Пашин, глава фракции КПРФ в гордуме Челябинска Константин Нациевский.

✅Всего на Южном Урале пройдет 67 избирательных кампаний в 24 муниципальных образованиях. В их числе выборы губернатора, выборы в органы местного самоуправления, а также глав сельских поселений. Общее количество избирателей — 2 млн 633 тысячи человек.

☝🏻Одной из особенностей предстоящих выборов станет видеонаблюдение. Оно будет работать на 1301 объекте с самой большой численностью избирателей. На каждом участке будет установлено по две камеры, чтобы исключить появление «слепых зон».

«Впервые в этом году планируется использовать цифровые избирательные участки. Это экспериментальный проект, продолжение технологии «Мобильный избиратель». Три десятка участков будут работать в единый день голосования в Москве. Здесь избиратели из Челябинской области либо других субъектов РФ, где проходят выборы, смогут отдать свой голос дистанционно», — сообщили в региональном избиркоме.

➡Со всей информацией можно подробно ознакомиться на сайте ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ:
http://chelyabinsk.izbirkom.ru/vybory-i-referendumy/v..

🙋🏼‍♂Руководство Челябинской областной федерации тхэквондо призывает всех своих сотрудников, а также родителей и спортсменов не пропускать день голосования. Принимайте участие, проявляйте свою гражданскую позицию!

выборы2019