JM Creative - шаблон joomla Оригами

С 14 по 17 октября в городе Шахты Ростовской области состоялось первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок до 21 года. Для спортсменов Челябинской области эти соревнования получились с бронзовым отливом. Наши тхэквондисты сумели заработать по итогам состязаний 5 бронзовых наград!

Призерами первенства страны стали: Тимур Гатиятуллин (до 74 кг), Екатерина Шорохова (53 кг), Полина Аржевитина (62 кг) , Анастасия Бакланова (73 кг) и Маргарита Близнякова (67 кг). Тренеры медалистов: Заслуженные тренеры России Дмитрий Тарасов и Михаил Пузиков, а также Александр Никифоров, Сергей и Денис Филимоновы.

Для большинства спортсменов первенство России стало первыми серьезными выездными стартами после затяжного карантина, наставники ребят отметили, что проведут работу над ошибками и будут активно тренироваться дальше, чтобы добиваться наград более высокого достоинства.

Отметим также, что в составе судейского корпуса первенства России в Шахтах работал Алексей Сентюрев, судья Всероссийской и международной категорий из Челябинска.

Аржевитина Гатиятуллин1

Бакланова Близнякова

Шорохова1

судейский корпус1