JM Creative - шаблон joomla Оригами

29 сентября на сцене конгресс-холла Центра Международной Торговли состоялось мероприятие «Звезды студенческого спорта», которое было посвящено подведению итогов Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области в 2020-2021 учебном году. Победителей и призеров наградил министр спорта Челябинской области Максим Анатольевич Соколов, а также известные функционеры сферы физической культуры и спорта в Челябинской области.

pdtpls800

Как сообщили в региональной Дирекции СММ и норм ГТО, на мероприятии чествовали призеров и победителей Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области в 2020 – 2021 учебном году, где УралГУФК уверенно занял первое место!

В рамках Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области отличились и южноуральские тхэквондисты. Заслуженные награды на мероприятии получили: Олег Кириллов , Артём Нухов, Кирилл Черняев и Яна Ли. Именно они в составе сборной команды УралГУФК по тхэквондо завоевали награды в личном первенстве на Всероссийских соревнованиях среди студентов по тхэквондо, прошедших в Люберцах с 14 по 17 мая 2021 года. По итогам соревнований нашим спортсменам удалось завоевать 4 награды:

серебро - Артём Нухов 58 кг;
серебро - Олег Кириллов +87 кг;
бронза - Яна Ли +73 кг;
бронза - Кирилл Черняев 80 кг.

Поздравляем ещё раз всех спортсменов! Молодцы !