JM Creative - шаблон joomla Оригами

С 24 по 26 сентября в Москве прошел десятый международный рейтинговый турнир по олимпийскому тхэквондо "Russian Open". В этом году в статусных состязаниях приняли участие 125 спортсменов из Индии, Бразилии, Эстонии, Казахстана, Беларуси, Саудовской Аравии, Таджикистана и России.

БРОНЗУ рейтингового турнира завоевал мастер спорта России из Челябинска Артём Нухов. Он выступал в весовой категории до 58 кг среди мужчин. Артём провёл три боя, за выход в финал уступил победителю турнира. Тренируется спортсмен под руководством ЗТР Дмитрия Тарасова.

Ещё один участник состязаний , КМС Илья Артамонов в весовой категории до 63 кг уступил за выход в полуфинал спортсмену из Бразилии.

Поздравляем Артёма и Дмитрия Викторовича с заслуженной наградой ! 

Отметим, что история рейтинговых турниров «Russian Open» по тхэквондо берет своё начало в Челябинске . Именно здесь , у нас на Урале , в 2011 году стартовал первый международный рейтинговый турнир по олимпийскому тхэквондо «Russian Open» , который затем в 2013 году вновь состоялся в столице Южного Урала . И именно с данных турниров взяла старт история проведения в Челябинске Чемпионата мира по тхэквондо 2015 года.

нухов 2021