JM Creative - шаблон joomla Оригами
команда с серебром в микстах
 
24-25 июня на кортах в Калуге прошел финал XI Спартакиады учащихся России по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок 2005-2007 годов рождения.

В сборной команде Челябинской области было 9 спортсменов, которые в общей сложности сумели заработать 5 наград. В личном первенстве золото на свой счет записала воспитанница Сергея и Дениса Филимоновых Анна Сучилова (63 кг). В шаге от вершины пьедестала остановился Максим Жилин (78 кг), ученик Максима Карпова, Андреаса Саломидиса , Александра Энса и Дмитрия Лема. Бронзу на свой счёт записали Владимир Бародич (73 кг) , воспитанник Антона Баженова и Эмиль Юсупов (63 кг) , тренирующийся под руководством Марии Чугаевой, Дмитрия Тарасова и Дениса Сабирова.

Кроме того, сборная Челябинской области заработала серебро в микстах (смешанной команде) на командном турнире по тхэквондо в рамках Спартакиады учащихся России. За команду Южного Урала выступали: Злата Нуреева, Анна Сучилова, Эмиль Юсупов и Владимир Бародич. Секундантами сборной работали челябинские тренеры Мария Чугаева и Андреас Саломидис.

«На групповом этапе у спортсменов было 3 команды, и тхэквондисты работали по кругу, каждая команда встретилась с каждой. Первый бой Челябинская область выиграла у представителей Московской области - 57:27. Во второй встрече немного уступила Самаре - 24:26, но смогла выйти из группы. Третий бой ребята из Челябинска уверенно провели с командой из Кабардино-Балкарской Республики, счет полуфинала - 46:21. Четвёртый, решающий поединок, наши спортсмены работали с Москвой, уступили всего в 1 балл - 16:17, завоевав заслуженное серебро турнира», — отметили в пресс-службе Челябинской областной федерации тхэквондо.

ребята с личными наградами

сборная области