JM Creative - шаблон joomla Оригами

южноуральцы с наградами1
Представители Челябинской области завоевали полный комплект наград на чемпионате мира Международного совета военного спорта (CISM) по тхэквондо, который завершился в эти выходные Иране. Старты проходили в городе Тегеран.
Первым серебро на свой счет записал мастер спорта международного класса Вячеслав Минин, он вышел на корты 25 ноября. Южноуральский спортсмен , представляющий сборную вооружённых сил РФ и выступающий под знаменем ЦСКА в весе до 68 кг, показал отличный результат. Ученик заслуженного тренера России Дмитрия Тарасова в полуфинале выбил из борьбы за золото соперника из Казахстана, а в финале уступил представителю Ирана, хозяину турнира. Как итог - достойное второе место.
Вслед за серебром Вячеслава Минина челябинские девушки Татьяна Минина и Анастасия Бакланова заработали золото и бронзу международных стартов соответственно.

26 ноября российские спортсменки блистали на пьедестале почёта. Заслуженный мастер спорта по тхэквондо, обладательница серебра Олимпийских Игр в Токио Татьяна Минина выступила в весе до 53 кг. Ученица заслуженных тренеров России Александра Энса и Анны Селютиной в полуфинале нанесла поражение хозяйке кортов из Ирана, а в борьбе за золото превзошла спортсменку из Бразилии. Ещё одно золото в руках лидера сборной России по тхэквондо!

Мастер спорта Анастасия Бакланова выступала в весе до 67 кг. Ученица Сергея и Дениса Филимоновых сумела повторить свой же результат 2019 года , показанный на Всемирных военных играх в китайском Ухане, и вновь стать бронзовым призёром чемпионата мира среди военнослужащих. В полуфинале Анастасия отдала преимущество сопернице из Ирана и заслуженно поднялась на третью ступень пьедестала почёта.

Таким образом , все трое участников чемпионата мира Международного совета военного спорта по тхэквондо, представляющие Челябинскую область в составе сборной Вооруженных сил РФ, возвращаются домой из столицы Ирана Тегерана с медалями . Напомним, что все южноуральские спортсмены служат в ЦСКА.